Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Этот праздник имеет огромное значение для всех нас.
День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину, подаривших нам мир на земле!
День Победы - это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!
Желаю Вам и вашим родным здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и безграничной энергии!
Председатель ТОР Гриценко Д.А.