Александр Сурков, председатель Объединения работодателей, принял участие в расширенном заседании Общественного координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательской деятельности в Чебаркуле.
В ходе заседания шло обсуждение текущих проектов благоустройства общественных пространств, на которых уже ведутся работы. Также подробно были рассмотрены объекты, запланированные на реализацию в ближайшем будущем.
На мероприятии прозвучали слова благодарности от депутата Государственной Думы РФ Олега Колесникова и главы Чебаркульского городского округа Светланы Виноградовой в адрес бизнесменов, которые внесли значительный экономический вклад в развитие нашего города, а также принимают активное участие в общественной жизни.